Толкование снов

Форум посвящен авторскому толкованию снов от Александра и Светланы. Наше толкование строится на личном опыте и ни на что не претендует, кроме того, что нам интересен данный процесс. Опишите свой сон, а мы постараемся, по мере своих возможностей и свободного времени, его растолковать.
  • Автор
Администратор
Администратор

Re: Толкование снов

Сообщение Светлана »

незабудка писал(а):Здравствуйте! :pri_vet:-:

Сегодня опять неприятный и длинный сон, работаю в детском саду и мою горы грязной посуды, мою и мою. Посуда с остатками пищи, и кругом все серое, как в полуподвале.

Я когда-то в юности несколько месяцев подрабатывала нянечкой с детском садике, но и там посуду не мыла, и вот не знаю, что это такое,но проснулась уставшая сегодня, как будто и правда гору посуды перемыла. Ерунда какая-то. А может и нет?
И вам здравствовать, незабудка)!

Если сон оставил после себя неприятное ощущение и тем более, если была утренняя усталость после него - то значит, что пересечение с чем-то или кем-то во сне создало искажения на эмоциональном уровне (астрал) и отток энергии на эфирном плане, то есть затронуло и физическое тело. Ваш сон именно такой. Так что его рассмотрим внимательно.

Что такое вообще детский сад в реальном мире? Это место, где преимущественно находятся дети и женщины, и в котором женщины за плату присматривают за чужими детьми и чему то их обучают, элементарным навыкам существования в социуме. Теперь смотрите - во сне, понятное дело, чужие "дети" - это обычные взрослые, которые желают получить помощь нахрапом или даром, не спрашивая желания донора. В зависимости от своей "загрязненности", эти "дети" прицепят на донора свои грязные мысли\чувства, каналы, проблемы, произойдет тонкое заражение.

Так как вы лично в том месте или эгрегоре, ни с кем не общались, значит с вами установил канал сам эгрегор, а раз "посуды", то есть тарелок/кружек и т.п. (символов личной ячейки каждого такого "ребенка") было много - значит это был значительный по размеру эгрегор или сообщество людей. Ну, и на вопрос - а как вы вообще туда попали - я отвечу, что вас туда отправила какая-то женщина или женщины (поскольку в символе детского сада заложен именно женский типаж), которая вас точно знает, посредник так сказать, которая скорее всего от того эгрегора что-то получает взамен, а вот вы ничего не получили, а только отдали, значит эта женщина пытается вами манипулировать, зачем и почему - известно только ей.

Далее обратите внимание на то, что тарелки (личные ячейки или коды) были с остатками пищи, значит, этот эгрегор "кормит"-поддерживает энергетически тех, кто к нему приходит за помощью, но если бы пища-энергия была полностью полезна и вкусна, так сказать - никто бы ее не оставил недоеденной, а это уже наводит на совсем другие аспекты.

Есть пищу во сне - значит нуждаться в энергии, но пища может нести агрессивно-негативные коды, например, мясная и т.п. То есть большинство видов пищи во снах говорят о внешнем негативном воздействии, скрытном, когда под видом "питания" подсовывается" многое, начиная с обработки, внушения, искажений, и до прямых негативных проклятий и обрядов и прочего.

Получается, что вы соприкоснулись с остатками таких негативных воздействий, а почему стали "мыть" посуду - значит вам это было чуждо и вы смывали чистой водой-энергией, чтобы убрать соприкосновение со всеми этими пересечениями.

И вам пришлось потратить много энергии, чтобы разобраться с "завалом" так сказать. В мире яви это выразится в том, что вам придется решать множество мелких, но важных проблем, причем быстро, разгрести завал, в который вас вовлекла некая женщина\женщины. Вероятно, этот посредник каким-то образом занимается чем-то вроде наставления или обучения, таких эгрегоров множество, от тренингов до течений\учений, значит и вас туда навязчиво приглашают, так получается. Как видите, ваш сон не ерунда, незабудка :a_g_a: .

Lex
Исследователь
Исследователь

Сообщение Lex »

Александр писал(а):
Lex писал(а):Всех с прошедшим праздником :dr_ink:

У меня вчера приключился инцидент и он связан со сном, до сих пор осадок на душе остался. Проснулся рано утром в поту от жуткого грохота, почему-то упала полка в ванной, было ощущение, что произошло что-то очень опасное. Запомнил лишь яркий белый свет и всё. Может поясните, что это вообще было?
Серьёзный я вам скажу случился у вас инцендент. Если судить по тому что вы написали, белый свет, это тот самый свет, который многие описывают при клинической смерти. В общем-то прямой уход на тот свет, который мы называем план Души. А вот падение полки в ванной и ваше внутренние ощущение говорит, что попытка вашего ухода в мир иной была не санкционирована, то есть преждевременна.

В общем поздравляю вас с новый рождением и предлагаю сходить в церковь поставить свечку за здравие, чтоб усилить связь с этим миром.
Тоже так же с женой решил, что кто-то по мою душу решил придти, но я не лыком шит, сходил в церковь и меня отпустило. :ya_hoo_oo: Но не надолго было хорошо у меня на душе, жизнь меня опять обидела в лице работы, потом жена стала подпиливать и в общем я согрешил и напился... Вот ежкин кот, как тут можно нормально жить, когда все пытаются нагадить на чистый подол твоей души??? :de_vil: Можете не отвечать Александр, как мне кажется, даже креститься не надо... Это пьяный вопрос с риторическим наставлением :dr_ink:

Lex
Исследователь
Исследователь

Сообщение Lex »

А теперь о главном... Приснился мне сегодня батя под утро, о покойниках конечно только хорошее и ни чего такого. Но он стал сниться подозрительно часто, просто мелькал во снах и всё тут. А сегодня вот запомнил.

Значит деревенский дом наверное всё таки баня деревянная, дерево темно коричневое, неприятное какое-то. Огромный деревянный стол, закуска и выпивка как и полагается в таких случаях, накрыли значит поляну. Мужики пьяные и веселые, может и бабы были не могу вспомнить. Батя сидит во главе торжества, с большой деревянной кружкой и хлещет из неё, постоянно ржёт и тосты толкает, на себя вообще не похож. Все его поддерживают, поднимают такие же кружки и дружно пьют. Я на это смотрю, а они как будто меня не замечают, потом вроде бы даже обратили внимание, но как-то вяло и не существенно. Проснулся и как-то мерзко стало от этого сна, батя был похож на начальника самодура, таким я его ни когда не видел при жизни.

Не знаю что значит этот сон, но хочу понять растолкуйте братцы, а то не вмоготу как-то от всего. Да и слишком много он стал мне сниться в последнее время, не к добру всё это... Ох не к добру...

Исследователь
Исследователь

Сообщение Шеридан »

На днях приснился очень странный сон, он меня сильно затронул. Пытался его осмыслить, но мне не удалось, нужна Ваша помощь. Растолкуйте этот сон, может мне удаться в ваших толкованиях найти какие-то зацепки.

Руины современного города, я притаился в одном из зданий на одном из последних этажей, у меня снайперская винтовка, жду цель. На против меня находиться пропасть в земле, наверное воронка от бомбы, а на другой стороне воронке остался "скелет" многоэтажного дома. В нём через некоторое время появляются люди, женщина с мужчиной и их личная охрана в черных скафандрах. Они кого-то ждут, осматривают руины города, я понимаю что пара и есть моя цель. Первой целью выбираю женщину, я её не знаю, но она мне кажется знакомой и мне её жаль. Не много сомневаюсь в своём в решении, а потом двумя точными выстрелами уничтожаю женщину и её спутника.

Охрана начинает беспорядочно стрелять в мою сторону, появляется мысль ликвидировать и их, но не много рассудив понимаю, что они здесь не при чём. Тем более они больше походили на роботов, чем на людей. Пробираюсь по разрушенному городу, опасность позади и вдруг появляется летающая тарелка большого размера, она начинает стрелять по мне из днища. Укрываюсь от обстрела в руинах домов, стреляю из винтовки по кораблю, но ни какого урона не замечаю. Метаюсь по разрушенному городу пока не нахожу странное оружие похожее на гранатомет, но стреляющий энергетическими зарядами. Выбрав удачную позицию произвожу выстрел, корабль подбит и медленно падает на землю. Последний фрагмент сна, корабль вошел корпусом в землю и застыл, огни на нем погасли и мне не опасен. Просыпаюсь.

Исследователь
Исследователь

Сообщение незабудка »

Светлана писал(а):
незабудка писал(а):Здравствуйте! :pri_vet:-:

Сегодня опять неприятный и длинный сон, работаю в детском саду и мою горы грязной посуды, мою и мою. Посуда с остатками пищи, и кругом все серое, как в полуподвале.

Я когда-то в юности несколько месяцев подрабатывала нянечкой с детском садике, но и там посуду не мыла, и вот не знаю, что это такое,но проснулась уставшая сегодня, как будто и правда гору посуды перемыла. Ерунда какая-то. А может и нет?
И вам здравствовать, незабудка)!

Если сон оставил после себя неприятное ощущение и тем более, если была утренняя усталость после него - то значит, что пересечение с чем-то или кем-то во сне создало искажения на эмоциональном уровне (астрал) и отток энергии на эфирном плане, то есть затронуло и физическое тело. Ваш сон именно такой. Так что его рассмотрим внимательно.

Что такое вообще детский сад в реальном мире? Это место, где преимущественно находятся дети и женщины, и в котором женщины за плату присматривают за чужими детьми и чему то их обучают, элементарным навыкам существования в социуме. Теперь смотрите - во сне, понятное дело, чужие "дети" - это обычные взрослые, которые желают получить помощь нахрапом или даром, не спрашивая желания донора. В зависимости от своей "загрязненности", эти "дети" прицепят на донора свои грязные мысли\чувства, каналы, проблемы, произойдет тонкое заражение.

Так как вы лично в том месте или эгрегоре, ни с кем не общались, значит с вами установил канал сам эгрегор, а раз "посуды", то есть тарелок/кружек и т.п. (символов личной ячейки каждого такого "ребенка") было много - значит это был значительный по размеру эгрегор или сообщество людей. Ну, и на вопрос - а как вы вообще туда попали - я отвечу, что вас туда отправила какая-то женщина или женщины (поскольку в символе детского сада заложен именно женский типаж), которая вас точно знает, посредник так сказать, которая скорее всего от того эгрегора что-то получает взамен, а вот вы ничего не получили, а только отдали, значит эта женщина пытается вами манипулировать, зачем и почему - известно только ей.

Далее обратите внимание на то, что тарелки (личные ячейки или коды) были с остатками пищи, значит, этот эгрегор "кормит"-поддерживает энергетически тех, кто к нему приходит за помощью, но если бы пища-энергия была полностью полезна и вкусна, так сказать - никто бы ее не оставил недоеденной, а это уже наводит на совсем другие аспекты.

Есть пищу во сне - значит нуждаться в энергии, но пища может нести агрессивно-негативные коды, например, мясная и т.п. То есть большинство видов пищи во снах говорят о внешнем негативном воздействии, скрытном, когда под видом "питания" подсовывается" многое, начиная с обработки, внушения, искажений, и до прямых негативных проклятий и обрядов и прочего.

Получается, что вы соприкоснулись с остатками таких негативных воздействий, а почему стали "мыть" посуду - значит вам это было чуждо и вы смывали чистой водой-энергией, чтобы убрать соприкосновение со всеми этими пересечениями.

И вам пришлось потратить много энергии, чтобы разобраться с "завалом" так сказать. В мире яви это выразится в том, что вам придется решать множество мелких, но важных проблем, причем быстро, разгрести завал, в который вас вовлекла некая женщина\женщины. Вероятно, этот посредник каким-то образом занимается чем-то вроде наставления или обучения, таких эгрегоров множество, от тренингов до течений\учений, значит и вас туда навязчиво приглашают, так получается. Как видите, ваш сон не ерунда, незабудка :a_g_a: .
Даже не знаю, что сказать. Тренинги да, были, но корпоративные вроде как, взрослые люди играли в детей. Не люблю я такое, стараюсь увильнуть наземетно, если получается.
И вам пришлось потратить много энергии, чтобы разобраться с "завалом" так сказать.
Несколько дней была сильная усталость, дел не намного прибавилось, а сил было мало почему то.
Вероятно, этот посредник каким-то образом занимается чем-то вроде наставления или обучения, таких эгрегоров множество, от тренингов до течений\учений, значит и вас туда навязчиво приглашают, так получается.
Подумала вот, читаю иногда в контакте группы где предсказания, бывают и ченнелинги, редко про сны у кого какие, может эта сфера как то меня затронула. Но я сильно сомневаюсь, Светлана, что так. А как вообще можно понять, что как вы пишите "навязчиво приглашают"?
Благодарю вас за подсказки :-ok-:

Администратор
Администратор

Сообщение Светлана »

незабудка писал(а): Подумала вот, читаю иногда в контакте группы где предсказания, бывают и ченнелинги, редко про сны у кого какие, может эта сфера как то меня затронула. Но я сильно сомневаюсь, Светлана, что так. А как вообще можно понять, что как вы пишите "навязчиво приглашают"?
Сны могут похожие снится, однотипные. И или ситуации в них повторяться. Или во время бодрствования всплывать мысли что-то почитать или проверить новости, если такие напоминалки часто бывают об одном и том же - значит некий эгрегор вас вот так тянет к себе, вообще то смысл их жизни в получении энергии от людей). А не в чем-то другом). :men:

Администратор
Администратор

Сообщение Александр »

Lex писал(а):А теперь о главном... Приснился мне сегодня батя под утро, о покойниках конечно только хорошее и ни чего такого. Но он стал сниться подозрительно часто, просто мелькал во снах и всё тут. А сегодня вот запомнил.

Значит деревенский дом наверное всё таки баня деревянная, дерево темно коричневое, неприятное какое-то. Огромный деревянный стол, закуска и выпивка как и полагается в таких случаях, накрыли значит поляну. Мужики пьяные и веселые, может и бабы были не могу вспомнить. Батя сидит во главе торжества, с большой деревянной кружкой и хлещет из неё, постоянно ржёт и тосты толкает, на себя вообще не похож. Все его поддерживают, поднимают такие же кружки и дружно пьют. Я на это смотрю, а они как будто меня не замечают, потом вроде бы даже обратили внимание, но как-то вяло и не существенно. Проснулся и как-то мерзко стало от этого сна, батя был похож на начальника самодура, таким я его ни когда не видел при жизни.

Не знаю что значит этот сон, но хочу понять растолкуйте братцы, а то не вмоготу как-то от всего. Да и слишком много он стал мне сниться в последнее время, не к добру всё это... Ох не к добру...
Дом-баня это эгрегор и не имеет ни какого отношения ни к вам лично, ни к вашему роду, цвет дома указывает на то, что он относиться к нижнем пластам. Можно с уверенностью сказать, что все персонажи в том числе и тот кто изображает вашего отца, мягко говоря левые и скорей всего враждебные вам. Поэтому нет ни чего странного, что вы не узнали своего отца во сне, это не он.

Застолье и бурное пьянство намекает на то, что они невменяемы и не контролируют себя. Во сне алкоголь является символом безумия и морока, тут возможно намек, что кто-то скрытый ведет эту группу людей, в том числе и того кто изображает вашего отца. На это указывает и тот факт, что вы с присутствующими людьми не вступаете в контакт и они вас хоть и заметили, но при этом ни как не отреагировали.

Видимо они на столько невменяемые, что не смогли осознать, что за ними наблюдает посторонний. По сути дела, вы стали не вольным наблюдателем, некого заговора, который плететься в вашем окружении. Возможно вы намеренно были скрыты для них, что позволяет вам внимательно изучить ситуацию. По сути дела это сон подсказка.

Исследователь
Исследователь

Сообщение Ведунья »

Всё вспоминаю тот сон про солдат, что вы, Светлана, помогли мне понять. Спустя какое то время видела еще один с солдатами, что они высасывают кровь из младенца. Решила что все же его опишу здесь, хотя он оставил сильное гнетущее чувство, поэтому и запомнился видимо.

Очень большое здание со множеством комнат, там каккие то люди, шапочно знакомые, точно не друзья или родственники. Наступают солдаты, они не в черном обмундировании, а в коричневой или темно-коричневом, я помогаю людям прятаться от этих солдат, но они настигают, у них оказывается младенец, и они сосут из него кровь, как в ужастиках. Потом и тех людей окружают, я не могу им помочь, понимаю, что им конец.

Сон тоже старый, как и тот, про солдат в черном, но вот младенец...что это такое я видела, не могу понять.

Администратор
Администратор

Сообщение Светлана »

Ведунья писал(а):Всё вспоминаю тот сон про солдат, что вы, Светлана, помогли мне понять. Спустя какое то время видела еще один с солдатами, что они высасывают кровь из младенца. Решила что все же его опишу здесь, хотя он оставил сильное гнетущее чувство, поэтому и запомнился видимо.

Очень большое здание со множеством комнат, там каккие то люди, шапочно знакомые, точно не друзья или родственники. Наступают солдаты, они не в черном обмундировании, а в коричневой или темно-коричневом, я помогаю людям прятаться от этих солдат, но они настигают, у них оказывается младенец, и они сосут из него кровь, как в ужастиках. Потом и тех людей окружают, я не могу им помочь, понимаю, что им конец.

Сон тоже старый, как и тот, про солдат в черном, но вот младенец...что это такое я видела, не могу понять.
Сон ваш давнишний, так поняла, Ведунья, поэтому только в общем его разберу. Смотрите,
Очень большое здание со множеством комнат, там каккие то люди, шапочно знакомые, точно не друзья или родственники.
это эгрегор в который входит большое количество людей, и в нем есть ячейки отдельные, групп или семей может быть. Возможно, это некая соцсеть, или что то подобное, но не факт, мало информации.
Наступают солдаты, они не в черном обмундировании, а в коричневой или темно-коричневом
Цвет по вашему описанию грязный или темной земли или грязи, то есть вы увидели каналы другого эгрегора, который, так сказать, вторгся в первое здание, да, похоже на захват, как и в вашем первом сне, что я разбирала. Эгрегор явно нижних планов, агрессивный и не чужд определенным воздействиям негативным, ну то есть люди, что в него входят.
я помогаю людям прятаться от этих солдат, но они настигают, у них оказывается младенец, и они сосут из него кровь, как в ужастиках. Потом и тех людей окружают, я не могу им помочь, понимаю, что им конец.
Младенец - это чужое дело, задумка, бизнес, ну а кровь - это основа жизни - энергия - значит агрессивный эгрегор полностью поглотил это чужое дело, забрав у него всю энергию.
Единственное, что могу еще добавить, что сон еще и астрального плана, потому в нем много эмоций, а если логически и по фактам смотреть - то все не так печально, хотя все же данное пересечение во сне у вас забрало много энергии, в общем, есть над чем поразмышлять :a_g_a:

Администратор
Администратор

Сообщение Александр »

Шеридан писал(а):На днях приснился очень странный сон, он меня сильно затронул. Пытался его осмыслить, но мне не удалось, нужна Ваша помощь. Растолкуйте этот сон, может мне удаться в ваших толкованиях найти какие-то зацепки.

Руины современного города, я притаился в одном из зданий на одном из последних этажей, у меня снайперская винтовка, жду цель. На против меня находиться пропасть в земле, наверное воронка от бомбы, а на другой стороне воронке остался "скелет" многоэтажного дома. В нём через некоторое время появляются люди, женщина с мужчиной и их личная охрана в черных скафандрах. Они кого-то ждут, осматривают руины города, я понимаю что пара и есть моя цель. Первой целью выбираю женщину, я её не знаю, но она мне кажется знакомой и мне её жаль. Не много сомневаюсь в своём в решении, а потом двумя точными выстрелами уничтожаю женщину и её спутника.

Охрана начинает беспорядочно стрелять в мою сторону, появляется мысль ликвидировать и их, но не много рассудив понимаю, что они здесь не при чём. Тем более они больше походили на роботов, чем на людей. Пробираюсь по разрушенному городу, опасность позади и вдруг появляется летающая тарелка большого размера, она начинает стрелять по мне из днища. Укрываюсь от обстрела в руинах домов, стреляю из винтовки по кораблю, но ни какого урона не замечаю. Метаюсь по разрушенному городу пока не нахожу странное оружие похожее на гранатомет, но стреляющий энергетическими зарядами. Выбрав удачную позицию произвожу выстрел, корабль подбит и медленно падает на землю. Последний фрагмент сна, корабль вошел корпусом в землю и застыл, огни на нем погасли и мне не опасен. Просыпаюсь.
Начнем с города, это большой эгрегор, почему он разрушен вопрос достаточно любопытный, но у меня ответа на него нет. Судя по описанию вашего сна, охота на недругов вы поставили на высокий уровень профессионализма. Снайперская винтовка это символ вашего намерения, а пули это ваши направленные в цель мысли, которые кстати точно попали.

Что же до пары во сне, это видимо всё таки люди, а не клоны, как их охрана в черных доспехах. Это парочка так сказать не простые смертные и видимо пришли на важную встречу с вами и видимо ожидая подвоха, привели с собой охрану, точней их эгрегор прикрывал их родовой, клоны его произведение. Но вас это не смутило ни как, вы видимо ожидали такого расклада дел, у вас были лишь колебания по поводу женщины - цели. Но она видимо вам так сильно насолила, что решение было хоть не легкое, но однозначное. Родовой эгрегор этой парочки после вашей "работы" пытался разобраться с вами, но его боты (проекции) ни чего не смогли сделать. Возможно если бы вы их ликвидировали бы, то возможно ослабили следующую атаку на вас.

Полагаю что корабль который атаковал вас и был тем самым родовым эгрегором этой парочки. Углубляться почему он выглядел в виде корабля не буду, но это намекает на внеземное происхождение данного рода. Но вам удалось найти нечто подобное гранатомета, но с энергетическими зарядами, да ещё и в руинах города, как вы наверное догадались, ни какого оружия тем более энергетического там не могло быть в принципе. Это опять ваше намерение проявилось в виде этого оружие, только куда мощнее чем снайперская винтовка и вы может и не уничтожили корабль - эгрегор, но его подбили. С чем я вас поздравляю, вы одержали вверх в неравной схватке с опасным противником.

Если есть вопросы задавайте.

Вернуться в «Толкование снов»