Толкование снов. Примеры

Здесь мы публикуем авторские толкования разных образов или/и архетипов сновидений, примеры толкований снов, а также всё, что касается данной тематики.
  • Автор
Администратор
Администратор

Re: Толкование снов. Примеры

Сообщение Admin »

Ведунья писал(а):Светлана, еще вопрос к вам по другому сну. Он из старых тоже, и тоже мне непонятен, понимаю, что дела там минувших дней, но запомнила его из за чувства чужеродности и полного непонимания, как я в тех событиях вообще оказалась?!
Благодарю, что даете подсказки !

Оказываюсь на чужой свадьбе, никого знакомого вокруг, подхожу к столу, там рассыпана серо-грязная соль, пытаюсь ее собрать. Мужчины, которые там празднуют, начинают со мной интенсивно и агрессивно знакомиться, я ухожу оттуда.

Больше всего мне непонятно, как я попала на эту свадьбу во сне, если там мне все чужие? И что такое вообще свадьба во снах?
Начну с конца, Ведунья).

Свадьба во сне - это сделка между родовыми эгрегорами, или договор, или соглашение - как хотите называйте, рода то есть эгрегоры решают породниться так сказать, свадьба - это момент заключения договора, а уж что будет дальше - никому неизвестно, возможно, эта договоренность в по-ту-строннем мире выйдет в мир яви в некие пересечения между членами этих родов, которые могут привести к реальной свадьбе и созданию новой ветки-семьи, в виде продолжения их детей, а может и ни к чему явному не привести, родовые могут передумать, или не сложатся отношения между людьми, разное может быть.

Чужая свадьба - это чужая сделка, а раз вы там были - значит по умолчанию отдали часть своей энергии этим родам или роду, судя по неласковому приему тех мужчин, что там были, вас рассматривали как донора, энергии разумеется. Понятно, что никто не может случайно оказаться на такой сделке, значит вы каким-то образом кого-то из членов тех родов знали, или они вас знали, и рода эти агрессивные, то есть люди, их составляющие.

Соль - это некая информация с негативным оттенком, если соль была "грязная", как вы описываете, она была на уровне "стола", в открытом доступе, это ментал и\или скорее астрал, то есть негативные, искаженные эмоции и мысли. Вы ее убрали со стола - значит помогли информацию скрыть. Заметьте, дальше от вас чего-то еще ждали, но вы вышли из эгрегоров, но рода продолжили с вас требовать помощи.
У них как то оказывается мой кошелек и они подменяют мою карту на кусок просто пластика, где написаны угрозы.
Кошелек во сне - это ваши возможные будущие замыслы и труды, почему вы увидели именно банковскую карту - возможно, ваши замыслы были в виртуальной сфере, но в результате действий извне вы получили пустышку. Хотя, есть вариант, что вас просто пытались запутать, чтобы вы забыли о своих тех планах, решив что они "пустые".

Ну, и ответ на ваш вопрос, как вы там оказались, если вас пытались использовать и обмануть - значит некие группы людей, привыкшие получать свое, не спрашивая согласия - так и поступили. Сказать, что подобное поведение редкость точно не могу, скорее такое уж сплошь и рядом происходит, приведу в пример расхожее выражение "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак". :men:

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

незабудка писал(а):Здравствуйте! :pri_vet:-:

Сегодня опять неприятный и длинный сон, работаю в детском саду и мою горы грязной посуды, мою и мою. Посуда с остатками пищи, и кругом все серое, как в полуподвале.

Я когда-то в юности несколько месяцев подрабатывала нянечкой с детском садике, но и там посуду не мыла, и вот не знаю, что это такое,но проснулась уставшая сегодня, как будто и правда гору посуды перемыла. Ерунда какая-то. А может и нет?
И вам здравствовать, незабудка)!

Если сон оставил после себя неприятное ощущение и тем более, если была утренняя усталость после него - то значит, что пересечение с чем-то или кем-то во сне создало искажения на эмоциональном уровне (астрал) и отток энергии на эфирном плане, то есть затронуло и физическое тело. Ваш сон именно такой. Так что его рассмотрим внимательно.

Что такое вообще детский сад в реальном мире? Это место, где преимущественно находятся дети и женщины, и в котором женщины за плату присматривают за чужими детьми и чему то их обучают, элементарным навыкам существования в социуме. Теперь смотрите - во сне, понятное дело, чужие "дети" - это обычные взрослые, которые желают получить помощь нахрапом или даром, не спрашивая желания донора. В зависимости от своей "загрязненности", эти "дети" прицепят на донора свои грязные мысли\чувства, каналы, проблемы, произойдет тонкое заражение.

Так как вы лично в том месте или эгрегоре, ни с кем не общались, значит с вами установил канал сам эгрегор, а раз "посуды", то есть тарелок/кружек и т.п. (символов личной ячейки каждого такого "ребенка") было много - значит это был значительный по размеру эгрегор или сообщество людей. Ну, и на вопрос - а как вы вообще туда попали - я отвечу, что вас туда отправила какая-то женщина или женщины (поскольку в символе детского сада заложен именно женский типаж), которая вас точно знает, посредник так сказать, которая скорее всего от того эгрегора что-то получает взамен, а вот вы ничего не получили, а только отдали, значит эта женщина пытается вами манипулировать, зачем и почему - известно только ей.

Далее обратите внимание на то, что тарелки (личные ячейки или коды) были с остатками пищи, значит, этот эгрегор "кормит"-поддерживает энергетически тех, кто к нему приходит за помощью, но если бы пища-энергия была полностью полезна и вкусна, так сказать - никто бы ее не оставил недоеденной, а это уже наводит на совсем другие аспекты.

Есть пищу во сне - значит нуждаться в энергии, но пища может нести агрессивно-негативные коды, например, мясная и т.п. То есть большинство видов пищи во снах говорят о внешнем негативном воздействии, скрытном, когда под видом "питания" подсовывается" многое, начиная с обработки, внушения, искажений, и до прямых негативных проклятий и обрядов и прочего.

Получается, что вы соприкоснулись с остатками таких негативных воздействий, а почему стали "мыть" посуду - значит вам это было чуждо и вы смывали чистой водой-энергией, чтобы убрать соприкосновение со всеми этими пересечениями.

И вам пришлось потратить много энергии, чтобы разобраться с "завалом" так сказать. В мире яви это выразится в том, что вам придется решать множество мелких, но важных проблем, причем быстро, разгрести завал, в который вас вовлекла некая женщина\женщины. Вероятно, этот посредник каким-то образом занимается чем-то вроде наставления или обучения, таких эгрегоров множество, от тренингов до течений\учений, значит и вас туда навязчиво приглашают, так получается. Как видите, ваш сон не ерунда, незабудка :a_g_a: .

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

Lex писал(а):А теперь о главном... Приснился мне сегодня батя под утро, о покойниках конечно только хорошее и ни чего такого. Но он стал сниться подозрительно часто, просто мелькал во снах и всё тут. А сегодня вот запомнил.

Значит деревенский дом наверное всё таки баня деревянная, дерево темно коричневое, неприятное какое-то. Огромный деревянный стол, закуска и выпивка как и полагается в таких случаях, накрыли значит поляну. Мужики пьяные и веселые, может и бабы были не могу вспомнить. Батя сидит во главе торжества, с большой деревянной кружкой и хлещет из неё, постоянно ржёт и тосты толкает, на себя вообще не похож. Все его поддерживают, поднимают такие же кружки и дружно пьют. Я на это смотрю, а они как будто меня не замечают, потом вроде бы даже обратили внимание, но как-то вяло и не существенно. Проснулся и как-то мерзко стало от этого сна, батя был похож на начальника самодура, таким я его ни когда не видел при жизни.

Не знаю что значит этот сон, но хочу понять растолкуйте братцы, а то не вмоготу как-то от всего. Да и слишком много он стал мне сниться в последнее время, не к добру всё это... Ох не к добру...
Дом-баня это эгрегор и не имеет ни какого отношения ни к вам лично, ни к вашему роду, цвет дома указывает на то, что он относиться к нижнем пластам. Можно с уверенностью сказать, что все персонажи в том числе и тот кто изображает вашего отца, мягко говоря левые и скорей всего враждебные вам. Поэтому нет ни чего странного, что вы не узнали своего отца во сне, это не он.

Застолье и бурное пьянство намекает на то, что они невменяемы и не контролируют себя. Во сне алкоголь является символом безумия и морока, тут возможно намек, что кто-то скрытый ведет эту группу людей, в том числе и того кто изображает вашего отца. На это указывает и тот факт, что вы с присутствующими людьми не вступаете в контакт и они вас хоть и заметили, но при этом ни как не отреагировали.

Видимо они на столько невменяемые, что не смогли осознать, что за ними наблюдает посторонний. По сути дела, вы стали не вольным наблюдателем, некого заговора, который плететься в вашем окружении. Возможно вы намеренно были скрыты для них, что позволяет вам внимательно изучить ситуацию. По сути дела это сон подсказка.

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

Ведунья писал(а):Всё вспоминаю тот сон про солдат, что вы, Светлана, помогли мне понять. Спустя какое то время видела еще один с солдатами, что они высасывают кровь из младенца. Решила что все же его опишу здесь, хотя он оставил сильное гнетущее чувство, поэтому и запомнился видимо.

Очень большое здание со множеством комнат, там каккие то люди, шапочно знакомые, точно не друзья или родственники. Наступают солдаты, они не в черном обмундировании, а в коричневой или темно-коричневом, я помогаю людям прятаться от этих солдат, но они настигают, у них оказывается младенец, и они сосут из него кровь, как в ужастиках. Потом и тех людей окружают, я не могу им помочь, понимаю, что им конец.

Сон тоже старый, как и тот, про солдат в черном, но вот младенец...что это такое я видела, не могу понять.
Сон ваш давнишний, так поняла, Ведунья, поэтому только в общем его разберу. Смотрите,
Очень большое здание со множеством комнат, там каккие то люди, шапочно знакомые, точно не друзья или родственники.
это эгрегор в который входит большое количество людей, и в нем есть ячейки отдельные, групп или семей может быть. Возможно, это некая соцсеть, или что то подобное, но не факт, мало информации.
Наступают солдаты, они не в черном обмундировании, а в коричневой или темно-коричневом
Цвет по вашему описанию грязный или темной земли или грязи, то есть вы увидели каналы другого эгрегора, который, так сказать, вторгся в первое здание, да, похоже на захват, как и в вашем первом сне, что я разбирала. Эгрегор явно нижних планов, агрессивный и не чужд определенным воздействиям негативным, ну то есть люди, что в него входят.
я помогаю людям прятаться от этих солдат, но они настигают, у них оказывается младенец, и они сосут из него кровь, как в ужастиках. Потом и тех людей окружают, я не могу им помочь, понимаю, что им конец.
Младенец - это чужое дело, задумка, бизнес, ну а кровь - это основа жизни - энергия - значит агрессивный эгрегор полностью поглотил это чужое дело, забрав у него всю энергию.
Единственное, что могу еще добавить, что сон еще и астрального плана, потому в нем много эмоций, а если логически и по фактам смотреть - то все не так печально, хотя все же данное пересечение во сне у вас забрало много энергии, в общем, есть над чем поразмышлять :a_g_a:

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

Шеридан писал(а):На днях приснился очень странный сон, он меня сильно затронул. Пытался его осмыслить, но мне не удалось, нужна Ваша помощь. Растолкуйте этот сон, может мне удаться в ваших толкованиях найти какие-то зацепки.

Руины современного города, я притаился в одном из зданий на одном из последних этажей, у меня снайперская винтовка, жду цель. На против меня находиться пропасть в земле, наверное воронка от бомбы, а на другой стороне воронке остался "скелет" многоэтажного дома. В нём через некоторое время появляются люди, женщина с мужчиной и их личная охрана в черных скафандрах. Они кого-то ждут, осматривают руины города, я понимаю что пара и есть моя цель. Первой целью выбираю женщину, я её не знаю, но она мне кажется знакомой и мне её жаль. Не много сомневаюсь в своём в решении, а потом двумя точными выстрелами уничтожаю женщину и её спутника.

Охрана начинает беспорядочно стрелять в мою сторону, появляется мысль ликвидировать и их, но не много рассудив понимаю, что они здесь не при чём. Тем более они больше походили на роботов, чем на людей. Пробираюсь по разрушенному городу, опасность позади и вдруг появляется летающая тарелка большого размера, она начинает стрелять по мне из днища. Укрываюсь от обстрела в руинах домов, стреляю из винтовки по кораблю, но ни какого урона не замечаю. Метаюсь по разрушенному городу пока не нахожу странное оружие похожее на гранатомет, но стреляющий энергетическими зарядами. Выбрав удачную позицию произвожу выстрел, корабль подбит и медленно падает на землю. Последний фрагмент сна, корабль вошел корпусом в землю и застыл, огни на нем погасли и мне не опасен. Просыпаюсь.
Начнем с города, это большой эгрегор, почему он разрушен вопрос достаточно любопытный, но у меня ответа на него нет. Судя по описанию вашего сна, охота на недругов вы поставили на высокий уровень профессионализма. Снайперская винтовка это символ вашего намерения, а пули это ваши направленные в цель мысли, которые кстати точно попали.

Что же до пары во сне, это видимо всё таки люди, а не клоны, как их охрана в черных доспехах. Это парочка так сказать не простые смертные и видимо пришли на важную встречу с вами и видимо ожидая подвоха, привели с собой охрану, точней их эгрегор прикрывал их родовой, клоны его произведение. Но вас это не смутило ни как, вы видимо ожидали такого расклада дел, у вас были лишь колебания по поводу женщины - цели. Но она видимо вам так сильно насолила, что решение было хоть не легкое, но однозначное. Родовой эгрегор этой парочки после вашей "работы" пытался разобраться с вами, но его боты (проекции) ни чего не смогли сделать. Возможно если бы вы их ликвидировали бы, то возможно ослабили следующую атаку на вас.

Полагаю что корабль который атаковал вас и был тем самым родовым эгрегором этой парочки. Углубляться почему он выглядел в виде корабля не буду, но это намекает на внеземное происхождение данного рода. Но вам удалось найти нечто подобное гранатомета, но с энергетическими зарядами, да ещё и в руинах города, как вы наверное догадались, ни какого оружия тем более энергетического там не могло быть в принципе. Это опять ваше намерение проявилось в виде этого оружие, только куда мощнее чем снайперская винтовка и вы может и не уничтожили корабль - эгрегор, но его подбили. С чем я вас поздравляю, вы одержали вверх в неравной схватке с опасным противником.

Если есть вопросы задавайте.

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

Валентина Петровна писал(а):Доброго здравия всем:) Это я, Петровна.
Вот думала что сны и все такое - это не мое, а вот на тебе - покойный папаня приснился!! Спросила у внучки как HELP. писать, вот и пишу :sh_ok: На днях ничего не предвещало, на даче дорогой пашем с дедом моим, родительский День не забываем, всех поминаем, как полагается. Умирать я не собираюсь, еще правнуков не нянчила, а тут трах бах - папаня во сне, страшновато мне,вот.
Вот такой HELP значит. :du_ma_et:
Я значит варю в большом тазу варенье, а на вид оно как желе. В квартире родительской, на кухне. Еще ведро с красными ягодами стоит на полу, мож брусника, такой цвет. И тут папаня мой молодой приходит, да не один, а с женщиной незнакомой, одета в форму проводника как в поездах, он собирается забрать ягоды, а мож и варенье мое. А может и забрал. А может и меня??
Сто лет не снился он мне, это и хорошо, я его не беспокоила и он меня тоже, а тут - на тебе. Помогайте, дорогие, скажите что все это значит, не к добру, видно.
И вам здравствовать, Валентина Петровна!
Ваши основания для беспокойства имеют под собой почву, но речь не идет об уходе ни вас, ни других ваших близких, в этом я уверена. Поясню почему.
Я значит варю в большом тазу варенье, а на вид оно как желе. В квартире родительской, на кухне.
Что такое по сути варенье - это заготовка, то есть про запас, то есть запас, любая жидкость во сне - это энергия, отсюда вывод, что вы делали запасы, то есть вкладывали энергию в ваш родовой, поскольку были в квартире родителей. Почему желе - могу предположить, что энергия была концентрированная, вы не пишите, какого цвета, по нему можно было определить качество энергии. Ну, видимо, цвет не был ярким, что, в общем то и к лучшему. Главное, чтобы не темных оттенков. Все светлое - это означает, что ваши помыслы и труды были достаточно чисты).
Еще ведро с красными ягодами стоит на полу, мож брусника, такой цвет.
А вот ягоды во снах обычно не несут положительного, почему так - это еще предстоит понять, тем более, что красный цвет - это точно цвет дисбаланса, а кислые ягоды, раз вы говорите про бруснику - говорят о чем-то негативном, что связано и с физическим состоянием и с эмоциональным.
И тут папаня мой молодой приходит, да не один, а с женщиной незнакомой, одета в форму проводника как в поездах, он собирается забрать ягоды, а мож и варенье мое.
В вашем сне "отец" был скорее его родовым, что пришел за долей той энергии, надо полагать, которую вы вкладывали в ваш общей семьи родовой. И видимо, как говорят, он тянул одеяло на себя. Если бы вы точно запомнили, что он забрал - то можно было сказать, насколько велики потери будут. Если бы забрал "ягоды" - то к лучшему - избавил бы вас и близких от проблем, а если то "варенье-желе" - то лишил запасов, в этом нет позитива. Вот если бы он вам принес, правда, еще смотря что -то тут варианты могли быть получше. Что за женщина - сказать трудно, но тоже скорее это символическая фигура уже родственников отца.

Наяву ваш сон говорит о возможных проблемах разного рода, которые вам придется решать именно делом, потому что будет некая ситуация будущего, которую вы точно не захотите допустить, возможно болезнь родственника вашего, в общем сильно и много поддерживать станете кого-то одного или ветвь семьи целиком. И скорее всего в вашей семье есть скрытые конфликты, и проистекают они из разногласий родовых еще ваших отца и матери, и не только.

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

незабудка писал(а): 17 июн 2022, 12:32 Доброго дня всем:) Читала в сонниках про то, что экскременты во сне это к деньгам, мне иногда снятся такие сны, но вот что не понимаю, так почему такая символика, почему если я тружусь, а не ворую, то аналог во сне это вот это, а не что-то другое. Ведь, извините, но эти вот отходы как стали показывать деньги?? или дело моет в чем-то другом?

Сон такой был сегодня. Хожу по городу, он большой, и я в нем плутаю, как в лабиринте, не помню откуда взялась там девочка, но я стала о ней заботиться, шли вместе, а я искала выход, потом девочка сходила в горшок и мне он остался, а она ушла.

Есть на примете девочки похожего возраста у знакомых и родных, во сне она мне казалась не знакомой, но вот не знаю, как это все понимать. Благодарю, что поможете :du_ma_et:
И вам доброго всего, Незабудка!
Ваш сон, в принципе, легко растолковать, да, получите прибыль, в денежном эквиваленте, от женщины. Но тот, кого мы не будем называть, как известно, кроется в деталях, поэтому углубимся в них.
Хожу по городу, он большой, и я в нем плутаю, как в лабиринте
Некий большой эгрегор, может и быть и эгрегор города, если вы с той женщиной там живете обе, но скорее всего, некое образование с ментальным оттенком, и если он вас не выпускал - значит он вами пользовался и вроде как руководил, то есть манипулировал, скажу прямо.
не помню откуда взялась там девочка, но я стала о ней заботиться, шли вместе, а я искала выход
У вас и той "девочки" совершенно разные цели были, вы просто хотели выйти и никого там не искали, а она, раз вы увидели ее в в виде ребенка, явно ждала и даже требовала от вас помощи, даже если предположить, что эгрегор сам вас свел, то она же от вас не ушла, держала "за руку", то есть вы что-то делали для нее.
потом девочка сходила в горшок и мне он остался, а она ушла
Обратите внимание, "девочка" все же вам отдала взамен некий эквивалент ваших трудов, эгрегору она стала не нужна и он ее выпустил, а вы так в нем и остались.
Возможно вся эта прибыль будет как-то связана с вашей работой, но я вам объяснила, что есть элемент манипуляции, хотя редко где сейчас вообще обходится без такого.
Читала в сонниках про то, что экскременты во сне это к деньгам, мне иногда снятся такие сны, но вот что не понимаю, так почему такая символика, почему если я тружусь, а не ворую, то аналог во сне это вот это, а не что-то другое. Ведь, извините, но эти вот отходы как стали показывать деньги?? или дело моет в чем-то другом?
И насчет того, что прибыль денежная во снах отображается в виде содержимого того самого горшка - тут есть о чем задуматься. Есть же и другие архетипы прибыли, например, хлеб, выпечка, и это тоже символы именно денег и доходов. Давайте рассуждать логически - это вам та "девочка" дала взамен свои "отходы" так сказать, и отсюда простой вывод и ее оценке и вашего труда и ее истинном отношении к вам. Это мое предположение, но в конце концов, после того, как ваш этот сон сбудется, и вы пересечетесь с некой женщиной, и по итогам получите от нее каким-то образом доход, деньги, вы сами уже решите, какие нюансы были в ваших деловых отношениях).

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

Сталкер писал(а): 20 июн 2022, 12:12 Добрый день всем, кто не спит :hi_hi_hi:

Два дня подряд снялись странные сны, решил их описать, может вы поймете, что к чему?

Первый сон снился вчера.

Со своей девушкой стою где-то на железнодорожной станции, там стояли товарные составы и я ей показывал, как надо уничтожать тёмных сущностей. Несколько стай черных и прозрачных, хищных существ, похожих на ксеноформов из фильма "чужой", стаями бегали около нас. Точней от меня, а я их старался уничтожить, они понимали, что я на них охочусь и старались уйти из под обстрела, но после долгих игр, я всех истребил. После появился великан, метров пять, если не больше, похож был на циклопа, после нескольких попыток его уничтожить, я понял, что оружие должно быть по серьезней. Пришлось отступать, но в конце я вспомнил, что раньше его уже убивал и предложил этому великану перемирие, а так же устроить поединок на другой территории - он согласился.
Железнодорожная станция наводит на мысль о неком узле многовариантных развитиях будущего, правда оно вас не коснется. Ведь вы только наблюдатели, товарные составы же указывают на разного рода финансовые дела, но не личного порядка, а общего, правда они стоят на месте. Скорей всего движению товарному составу мешают темные сущности, которые вы не просто уничтожали, вы занимались показательным отстрелом, в некотором смысле вы устроили вы жаждали признания у своей пассии. Реакции вашей девушки мягко говоря подозрительно, не возможно спокойно смотреть на бой с темными сущностями, которые смертельно опасны. Поэтому логично предположить, что девушка вос не или её проекция или она прибывала во сне сна, то есть полностью себя не осознавала. Хотя и ваш подход к общей ситуации говорит о том, что вы бывалой охотник и уверенны в себе.

В остальном данные сущности, как и великан который появляется чуть позже, являются последствиями мрачных мыслей и чувств злобных людей, что после своего создания группируются по энергетической однородности и превращаются в самостоятельных сущностей атакующих всех подряд, в том числе и тех кто их породил. Почему вы на них охотитесь вопрос уже другой и скорей всего для вас это уже не первая охота, видимо вы просто не можете существовать в сумрачном омуте человеческих извините за выражение испражнений.

Можно конечно предположить, что это просто наведенной сон, в некотором смысле игра во сне, но тогда сущности были бы просто имитациями и вы бы это почувствовали. Тем более вы не описали, как вы их уничтожали, то есть ни слово про оружие, что крайне странно и общую атмосферу локации, где происходила охота. Имею ввиду было ли темно, или был вечер, утро или день, солнечно или пасмурно. Если уточните данные подробности, тогда всё станет более ясно.

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

Сталкер писал(а): 20 июн 2022, 12:12 Второй сон приснился сегодня, странный и мрачный.

Квартира в которой я ни когда не был, захожу в комнату, вижу кресло, на нём лежит плед и начинает двигаться, похоже на полтергейс. Какая-то неведомая сила пытается меня схватить, завязывается борьба, я призываю силы света и каким-то образом одерживаю вверх над этим.

Проснулся от этого сна я в непонятном состоянии, сон постоянно вспоминается, навивает мрачные мысли... Думаю он связан как-то с предыдущим. Растолкуйте его по подробней, чтоб было понятно был мне. Жду!
Судя по вашему описанию квартира пустая и не ваша, это чей-то родовой эгрегор, который пожелал вам попользоваться. Кресло это символ отдыха, расслабления, то есть вам предлагали отдохнуть и накрыться тем самым злополучным пледом, он кстати символизируют некую информацию. Но этого не произошло, потому что у вас было иное намерение, поэтому тот кто скрывался в этом эгрегоре решил подавить вашу волю и попытаться всё таки вас приватизировать. Проявления невидимого вам существа и являлся полтергейсом, он отвлек ваше внимание на плед и атаковал, предполагаю пытался условно говоря одержать, то есть подчинить своей воле. Но даже внезапность не дало ему фору, вы призвали как вы сами выразились силы света и одолели невидимку в борьбе, что указывает на то, что вами не смогут управлять незримо, с чем я вас в общем-то поздравляю. :cool_cool:

Правда не забывайте, что ваш враг невидим и поэтому очень опасен, с другой стороны его невидимость говорит о том, что он хотел иметь преимущество над вами, то есть был не уверен в своих силах. И скорей всего, предыдущий сон связан с этим, потому что они снились подряд и в обоих присутствуют так сказать потусторонние, мрачные, мистические мотивы. Что обычно не свойственно для сновидений, потому что сам по себе сон это уже потусторонний мир.

Администратор
Администратор

Сообщение Admin »

Ведунья писал(а): 21 июн 2022, 17:16
Светлана писал(а): 21 июн 2022, 11:39 И насчет того, что прибыль денежная во снах отображается в виде содержимого того самого горшка - тут есть о чем задуматься. Есть же и другие архетипы прибыли, например, хлеб, выпечка, и это тоже символы именно денег и доходов.
Прочитала объяснение Светланы и вспомнила, что как-то видела во сне большие блины, которые лежали прямо на полу в большого типа спортивного зала, а их размеры не меньше метра в диаметре были, а может и еще больше. И я взяла два таких блина и быстренько из зала выбежала. :hi_hi_hi: Прибыль?:) Смешно, потому что тайком схватила, раз никто не видит, но я по жизни так не делаю, а тут... :ni_zia: Сон давно был, уже и не помню, что там с достатком были в те дни, одно мучает - почему блины, почему такие огромные и почему тайком забрала? :ne_vi_del:
В нашем соннике мы рассматривали несколько символов-архетипов, когда нечто или некто во снах такого большого размера, что в реальности не бывает, и вывод прост - это "что-то" имитирует эгрегор, например, если во сне увидели животное несуществующего размера - то это точно эгрегор.

У вас, Ведунья, блины эти часть того большого эгрегора в котором вы находились, он их сымитировал за счет своей собственной энергии, и изобразил известную всем "халяву", вроде как хватай и убегай, что схватил, то твое. И этот некий большой эгрегор тщательно скрывал свои характеристики, но получился абсурд, ну откуда в спортивном зале, да на полу вместо ковриков блины?! Нелогичность ситуации в вашем сне, да и вообще во снах - указывает на ее искусственность, то есть вас вели к неким действиям, а раз вы блины взяли - то значит вы сделали то, что к чему вас толкали. Что за эгрегор мне трудно сказать, если сон с подобным помещением повторялся, то нужны какие-то нюансы, если нет - то это была разовая акция.

Блины вообще, это вроде как знак хороший, поскольку это мука - зерновая основа, добавки плюс труд приготовления - получается символ пищи, дающей пользу, если бы вы их купили - то был бы идеальный вариант обмена, если бы готовили сами - то смотря для кого и кто ел, а у вас во сне та самая "халява", то есть прибыль, которая скорее всего утечет сквозь пальцы. Тут еще важны внешний вид блинов, запах, вкус. Если помните - напишите, подумаю.

Если обобщить ответы на ваши вопросы - то некий большой эгрегор, который скрывал кто он такой от вас, дал вам доступ к своим ресурсам, чтобы вам казалось, что деньги идут к вам сами в руки и делать-то ничего особо для этого не нужно. Подобные взаимоотношения уж точно в этой матрице не исключение, а правило, почему он так сделал - потому что все воплощенные прежде всего батарейки эгрегоров, вспомните "Матрицу", "подкармливать" своих отдельных батареек тоже норма для эгрегоров, значит вы ему нужны.

Вернуться в «Сонник»