Заметки Светланы (2023 год)

Не всё и не всегда можно выразить в формате статьи, а при этом высказаться временами очень хочется и чтоб данный процесс не сублимировался где-то в глубинах подсознания, мы придумали простой способ самовыражения под названием "Заметки".
  • Автор
Администратор
Администратор

Заметки Светланы (2023 год)

Сообщение Светлана »

Мои размышления не имеют никакого отношения к религиозным верованиям. Каждый волен верить или не верить в то, что он желает. Точка. В основе их находятся личные наблюдения, то есть то, что я видела, ощущала сама.

Туземцы на одном из островов некоего океана не знали, откуда приходит утренний свет, скажем так. Был один туземец, которому всегда было очень страшно, что утром свет не придет. И тогда, чтобы страх ослаб, он стал верить в то, что утром всегда приходит свет. Он верил и верил, и знаете ли, свет ведь приходил. И тогда он вышел к племени и сказал, что вот он лично истово верил в приход света, и свет пришел! Значит если все будут верить в то же, свет точно придет всегда и всегда! И все стали верить и детей своих учить верить в приход света.

С этого момента никто и никогда даже не помышлял подумать, а что там в небе вообще светит и почему.

И никакой морали я никому не втюхиваю. Я привела пример, что верить отрицает знать.

Если с приходом света вера еще туда-сюда, то в личной сфере верить, есть то что благими намерениями дорога ведет в ад. В собственный ад, а не того, в кого вы верите.

Вера есть средство для снятия внутреннего страха и напряжения, но чем дальше, тем больше веры вам понадобится и вы перейдете к совсем уже тяжелым дозам. Этим вы сами выведете себя из реальности и тот, в кого вы верили пустится во все тяжкие. Он может и ждал вашей поМощи, да не дождался.И тогда он вам вернет все те иллюзии, которые вы на него воз-ЛОЖ-или, и тогда и придет ваш ад.

Знать не отрицает поддержки и помощи. Знать дает осознание КАК помочь тому, кого вы избрали и далее все зависит от ваших действий.

И никакого деда мороза. Вы и только вы и ваше личное знание, ваше притяжение и ваше намерение.

Администратор
Администратор

Re: Заметки Светланы (2023 год)

Сообщение Светлана »

Кажется, что Новый Год наконец то завершается, я лично этому рада, потому что жить 7 дней среди алкашей как в автобусе или метро утром в рабочий день плохо, дышать нечем, кроме алкогольгых паров.

На сегодня у меня два вопроса:
1. И почему это Америку так затаплаивает, смывает, сносит, засыпает и прочее прочее. И особенно лакомые места для элит.Всем нравится читать предсказания, но так же и ржать над ними. Кейси говорил про Америку? Говорил. Другие говорили? Говорили.

Но вопрос не в силе предсказаний, а в том, ПОЧЕМУ ИМЕННО АМЕРИКА?
Я догадываюсь, стихия она стихийна, как рефлекс, как Мойдодыр.

2.И почему это почти 200 лет все документы российской академии наук, начиная со времен Ломоносова (который был исключением и писал по-русски) велись на иностранных языках? Латинском, немецком, французском.
Академики не знали родного языка?
Что тогда с менталититом этих академиков, все ли по-русски?
Варяги что ли? А русские что же, неграмотные дуболомы были?
Аууу, где Русь-то затерялась? И когда?

Русь, дай ответ. Не дает ответа...

Администратор
Администратор

Сообщение Светлана »

А вот это настоящие наши предки.

phpBB [youtube]

Ваши предки.
Мои предки. Может где то и мой род есть...
Глаза то у всех живые, они люди, они трудятся, но они не роботы и не рабы.
Царь наш Алексей Михайлович Романов первый гусли и гудки, как и скоморохов и вообще истинно славянское запрещал, писал мол гусли сжечь, на качелях только бесы качаются, хороводы только черты водят. А вон нет!
Душу наРода не смогли убить.
Я надеюсь. Хотя кому нужна надежда, кроме действия ничего не может изменить ситуцию в нашем наРоде сейчас.
А марш-марш левой еще ничью душу никогда не спасал. Особенно под чужую дудку.

Кто хочет ЖИТЬ - будет жить, а кто хочет убивать - тот убивать и будет.
И каждый выбирает, что он хочет.
Я за себя тоже решаю, и все, все наслаждаются свободой своего выбора! Аллиуйя!

Администратор
Администратор

Сообщение Светлана »

В последнее дни обстановка, сообщаемая в так называемых новостях, все больше напоминает образ обезумевшей скороварки, внутри которой начался процесс саморепродуцирования. То есть, внутри данной скороварки начали формироваться новые скороварки, естественно, меньшего размера. Каждая из них желает быть той Первой и Единственной, потому выдавливает (как она считает) все остальные либо в подчинение, либо в небытие.

Так как сама Первоначальная скороварка безумна, то и все остальные тоже.
Вне зависимости от соотношения скорости поглощения\образования других скороварок внутри данного континуума - произойдет взрыв, после которого каждый из субьектов получит единовременную тн власть над другими, при полной последующей потери самоидентичности.

Все, кто хочет стать богами - ими и станут, после чего успокоятся и перестанут Быть вообще кем-либо.

Единственное спасение данной обезумевшей скороварки - это клапан выхода пара.
Есть ли данный клапан у данной скороварки - все мы увидим в обозримом будущем.

Аллилуйя.
Ответить

Вернуться в «Заметки»